• Муниципальный этап Марафона " Твои возможности "

Автор: Голубняк А.А.
    Муниципальный этап Марафона " Твои возможности".

Марафон состоял из двух этапов - письменная индивидуальная работа и проектная командная работа. Творчеству не было предела!
    Яркие проекты на тему "Современная детская библиотека" оценило строгое жюри!
    Благодарим всех участников и педагогов!
    Ждём результатов! Держим кулачки за команды, которые выйдут в финал!Сегодня 27 марта 2023 года ребята от школы МАОУ СОШ 8 приняли участие в муниципальном этапе  интеллектуальном Марафоне "Твои возможности". Марафон проводился на базе школы МАОУ СОШ 31 г. Калининграда. Участники Марафона: Исаев Константин, Соколова Мария, Пискунов Григорий, Тарасюк Николай.
    Яркие проекты на тему "Современная детская библиотека" оценило строгое жюри!
    Благодарим всех участников и педагогов!
    Ждём результатов! Держим кулачки за команды, которые выйдут в финал!